Breaking News
Home / অন্য রাজ্যের খবর / অন্যান্য রাজ্যে বিধানসভা নির্বাচনে এস ইউ সি আই (সি)-র প্রার্থী তালিকা

অন্যান্য রাজ্যে বিধানসভা নির্বাচনে এস ইউ সি আই (সি)-র প্রার্থী তালিকা

কেরালায় তিরুবনন্তপুরম বিধানসভা কেন্দ্রের এস ইউ সি আই (সি) প্রার্থী কম. এ সাবুরা পোস্টারিং করে ভোটের প্রচার শুরু করছেন।
আসাম (২৮)
প্রার্থী কেন্দ্র
১) চিত্রলেখা দাস গোয়ালপারা ইস্ট
২) মহিবুল ইসলাম গোয়ালপারা ওয়েস্ট
৩) ওসমান গনি মোল্লা জলেশ্বর
৪) হাবিবুর রহমান ধুবরি
৫) আব্দুর সাবুর সাউথ সালমারা
৬) সাইদুর আলম মানকাচর
৭) হালিমা খাতুন সারুক্ষেত্রি
৮) কেনিডি পেগু (কুশল) নলবারি
৯) প্রমোদ ভগবতী ধর্মপুর
১০) শিশির কাকতি কামালপুর
১১) পাহি বরুয়া সিপাঝার
১২) জিতেন্দ্র চালিহা কালাইগাঁও
১৩) স্বর্ণলতা চালিহা পানেরি
১৪) নয়নজ্যোতি চৌধুরী তেজপুর
১৫) সোনারাম বোরা বহরমপুর
১৬) ব্রিঞ্চি পেগু লখিমপুর
১৭) অনুপম চুটিয়া নাওবাইসা
১৮) জোতিকা দোলে ঢাকুয়াখানা
১৯) ভাইতি রিচং মাজুলি
২০) হেমকান্ত মিরি ধেমাজি
২১) মহেন্দ্র ধাদুমিয়া নাহারকাটিয়া
২২) দুলালী গাঙ্গুলী শিলচর
২৩) গৌরচন্দ্র দাস ধলাই (এস সি)
২৪) অঞ্জন চন্দ সোনাই
২৫) সুজিত কুমার পাল করিমগঞ্জ নর্থ
২৬) সঞ্চিতা শুক্লা রাতাবারি (এস সি)
২৭) বুলু চন্দ পাথরকান্দি
২৮) সুশীল পাল হাইলাকান্দি
কেরালা (৩৭)
প্রার্থী কেন্দ্র
১) এ সাবুরা  তিরুবনন্তপুরম
২) এ সাইজু  ভাট্টিয়ুর্কাভু
৩) এস সুধীলাল     ইরাভিপুরম
৪) এস ভার্গবন কারুনাগাপ্পাল্লি
৫) ই কুঞ্জুমন কোট্টারাক্কারা
৬) আর রাহুল কুন্দারা
৭) কে মহেশ পুনালুর
৮) শরন্যা রাজ       আদুর
৯) কে শশীকুমার     মাভেলিক্কারা
১০) মাইনা গোপীনাথ কায়ামকুলাম
১১) কে পি সুবাইদা  আম্বালাপুঝা
১২) টি মধু    হরিপ্পাদ
১৩) টি কে গোপীনাথন      চেঙ্গান্নুর
১৪) বিজু জেভিয়ার   কুট্টানাড়
১৫) কে এ বিনোদ   আলাপ্পুঝা
১৬) কে প্রথাপান     আরুর
১৭) মায়ামল কে পি  কাঞ্জিরাপ্পাল্লি
১৮) এম ভি চেরিয়ান পুথুপ্পাল্লি
১৯) রাজিথা জয়রাম  চাঙ্গানাসেরি
২০) এম কে সাহসাদ কোট্টায়াম
২১) এ জি অজয়কুমার      এট্টূমানুর
২২) এম জে সানি    কাডুথুরুথি
২৩) (পরে জানানো হবে)    ভাইকোম
২৪) কে সি জ্যোথিলেক্সমি   আঙ্গামালি
২৫) এ জি অজয়ন   আলুভা
২৬) সি বি অশোকন থ্রিপ্পুনিথুরা
২৭) সি এন মুকুন্দন  পিরাভম
২৮) সি কে থাম্পি   মুভাত্তুপুঝা
২৯) টি আর শ্রীধরন  থোডুপুঝা
৩০) এম কুমার      গুরুভায়ুর
৩১) ও এম সৃজা     কোডুনগাল্লুর
৩২) পি কে ধর্মাজন  চালাক্কুডি
৩৩) টি কে বোস     মালাপ্পুরাম
৩৪) কে প্রসাদ       মালামপুঝা
৩৫) কে রহিম       কোঝিকোড-১
৩৬) সি প্রাভীন      কোইলান্ডি
৩৭) রেশমি রাভি     আঝিক্কোড
তামিলনাড়ু (৫)
প্রার্থী কেন্দ্র
১) এস শিবকুমার আর কে নগর
২) জে সেবাস্টিন পেরাম্বুর
৩) পি মোহন ভীরাপান্ডি (সালেম)
৪) এম জে ভলটেয়ার মাদুরাই নর্থ
৫) এ মুরুগেসা পেরিয়াকুলাম (থেনি)
পুদুচেরি (৩)
প্রার্থী কেন্দ্র
১) এস লেনিনদোরাই কামারাজনগর
২) কে সারাভানান মুথিয়ালপেট
৩) এম শঙ্কর ওর্লিয়ানপেট

(গণদাবী-৭৩ বর্ষ ২৫ সংখ্যা_১২ মার্চ , ২০২১)